Бывший возлюбленный разоблачил виталину цымбалюк-романовскую. Экс-любовник цымбалюк-романовской вспомнил, как развивался их роман Последние новости из раздела "Общество"

Подписаться
Вступай в сообщество «perstil.ru»!
ВКонтакте:

Бракоразводный процесс известного Армена Джигарханяна уже стал притчей во языцех, затмевая собой события иного другого характера вот уже на протяжении нескольких месяцев. Между тем, говорить о завершении скандальной истории на данном этапе не приходится, поскольку Цымбалюк Романовская вновь попала в круг событий, связанных со своим замужеством и последующим разводом. И в данном случае речь идёт о том, что бывшая подруга экс-супруги Армена Борисовича решилась рассказать о том, о чём о Цымбалюк Романовская Википедия не расскажет никогда. Ведь здесь речь идёт о наличии у Виталины тайного любовника, к которому женщина ездила в Грузию.

Согласно заявлению Элины Мазур, Виталина Цымбалюк Романовская ещё до начала бракоразводного процесса имела связь интимного характера с мужчиной по имени Илья. Для романтических с ним встреч женщина ездила на курорты Грузии, камуфлируя данные поездки необходимостью поправить здоровье. При этом Мазур акцент ставит на то обстоятельство, что данный мужчина позиционировал себя как очень богатый предприниматель, и дело уже якобы шло к помолвке. Этим же фактом Мазур объясняет и то обстоятельство, что Цымбалюк Романовская последние несколько недель перед разводом с Джигарханяном стремилась создать все условия к тому, чтобы побыстрее сбросить оковы супружества.

Цымбалюк Романовская последние новости

Если помониторить информационное пространство на предмет о Цымбалюк Романовская последние новости , то можно найти сведения о том, что тайные отношения у экс-супруги народного артиста и её любовника продолжались уже достаточно длительное время. Эту же информацию подтверждает и Элина Мазур, которая отмечает, что после одной из поездок в Грузию Виталина познакомила свою подругу с возлюбленным. Между тем, сама Цымбалюк Романовская, последние новости о которой рассказывают не в самом приглядном свете, полностью опровергает информацию подобной направленности, утверждая при этом, что в своей жизни она любила единственного мужчину - Армена Борисовича.

На фоне данных заявлений корреспонденты нашего новостного агентства отмечают, что любить можно только одного человека, а спать при этом с большим количеством других людей. Если же учесть тот факт, что предполагаемый любовник женщины был весьма влиятельным и богатым человеком, то для Виталины Цымбалюк Романовской отношения сексуального характера, с целью достижения меркантильных целей, может быть вполне реальным событием. И в данном случае информация того порядка, что парочка даже уже наметила день свадьбы, которая должна была случиться во Франции, вряд ли можно назвать выдуманным фактом. Хотя то обстоятельство, что проверить информацию подобного уровня не представляется возможным, в то время как Виталина Цымбалюк Романовская последние недели находится на подписке о невыезде, то эти сведения вполне могут показаться «принятыми за уши».

Что происходит на самом деле?

Корреспонденты нашего новостного агентства решили проверить информацию о богатом любовнике экс-супруги Джигарханяна из первых рук и попытались связаться с мужчиной. Однако установить связь с предполагаемым будущим супругом Виталины нам так и не удалось, в то время как до нас дошла информация о том, что он полностью отрицает факт не только отношений, но и самого знакомства с женщиной. И это притом, что Мазур рассказывает о Виталина Цымбалюк Романовская новости в том ключе, что только начало громкого судебного процесса против женщины сорвало её грандиозные планы. К тому же, Элина утверждает, что у неё есть неопровержимые доказательства того, что Виталина заранее расчётливо спланировала развод с Арменом Борисовичем, чтобы заполучить имущество и деньги актёра.

Как говорит о Виталины Цымбалюк Романовской Википедия , буквально на днях по решению суда женщину лишили недвижимого имущества и денежных средств. Информацию аналогичного порядка также подтвердила и адвокат бывшей супруги Армена Борисовича Лариса Широкова. Сама же женщина категорически отметает любые обвинения в свой адрес, настаивая на том, что главным её желанием является восстановление нормальных отношений с бывшим супругом. И это несмотря на то обстоятельство, что сам Армен Борисович не предпринимает по данному вопросу никаких активных действий. Более того, совсем недавно Цымбалюк Романовская с удивлением узнала, что «подарила» Джигарханяну элитную квартиру , что опять же не стало поводом к тому, чтобы Виталина отказалась от намерений наконец-то разрешить эту затянувшуюся ситуацию.

Реклама

Новости Adnow media

Новости Oblivki

Последние новости из раздела "Общество"

Среди браконьеров оказались промысловики. Под прикрытием легальной деятельности они незаконно добывали нерестящуюся рыбу. По...

Олег Полянский много лет знаком с пианисткой. По утверждению мужчины, их знакомство с Виталиной Цымбалюк-Романовской произошло еще в начале 2000-х. Однако музыкант никогда не собирался жениться на молодой пассии.

04.03.2018 17:50

Виталина Цымбалюк-Романовская неоднократно рассказывала о том, что Армен Джигарханян был и остается главным мужчиной в ее жизни. По словам молодой женщины, их роман продолжался более десяти лет. Однако в эфире программы «Новые русские сенсации» появился человек, который также имел романтическую связь с бывшей женой прославленного актера.

Пианист Олег Полянский сейчас живет в Кельне, но он познакомился с Виталиной, еще когда работал в Киеве. По словам мужчины, их связывали интимные отношения, которые, впрочем, он никогда не воспринимал как нечто серьезное.

«Она приезжала в Кельн, якобы на прослушивание, останавливалась у меня. Это была ни к чему не обязывающая связь. По крайней мере, я никаких обещаний Виталине не давал. Она была симпатичной юной особой, поэтому у нас возник такой легкий роман. После нескольких встреч в Киеве и Кельне мы надолго потеряли связь», - поведал мужчина.

Полянский вспомнил, что через несколько лет после романтических свиданий в Кельне Цымбалюк-Романовская пригласила его в Киев. Там молодая женщина устроила фестиваль, на котором выступал ее старый знакомый.

По словам Олега, они прекрасно пообщались после выступлений, и Виталина даже пригласила его в гости к своим родителям.

«Мы тогда хорошо посидели, вкусно покушали. У нее совершенно обычная, хорошая семья. Это не имело какого-то глубокомысленного смысла, просто ужин в кругу семьи. По крайней мере, мне Виталина не говорила, что на что-то рассчитывает», - вспомнил Полянский.

А вот Элина Мазур уверена, что у ее экс-подруги были большие планы на бывшего любовника. По ее словам, Виталина называла этого мужчину главной любовью своей жизни. Однако на момент отношений с Цымбалюк-Романовской Полянский был женат. Это обстоятельство ничуть не смутило пианистку.

«Она вообще испытывает какую-то странную слабость к женатым мужчинам. Полянский, ее тайный любовник из Грузии, Армен Борисович - все они были женаты. Отношения с Полянским не вылились во что-то большее лишь по той причине, что он сам этого не хотел», - заявила Мазур.

Ранее бывшей жене Джиграханяна предъявили обвинение по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»). Женщину подозревают в незаконном сборе и распространении информации частного характера о личной и семейной жизни Армена Джигарханяна. По версии следствия, Виталина не получала разрешения у мужа на подобную деятельность.

Суд также наложил обеспечительный арест на имущество Цымбалюк-Романовской - счет, квартиру на Молодогвардейской улице в Москве и один миллион рублей (14 000 евро) - деньги, которые находились в банковской ячейке. Как утверждала Виталина, сотрудники правоохранительных органов искали поддельные документы о мошеннических сделках в области недвижимости, но не нашли. В результате было принято решение изъять деньги, о чем пианистка узнала случайно спустя несколько недель. По словам Цымбалюк-Романовской, ее и адвоката не уведомили ни об одном процессуальном действии суда.

Комментируя ситуацию, в которой оказалась бывшая жена Джигарханяна, ее юрист писала, что к ним регулярно поступает большое количество звонков от сочувствующих. «Виталина, как и многие женщины, - просто та, что следовала за своим мужчиной без оглядки, на полном доверии, не ожидая удара в спину. Но так произошло, поэтому мы продолжим доказывать невиновность Виталины Цымбалюк-Романовской», - писала адвокат пианистки в микроблоге.

Связанные новости

У следившей за Джигарханяном Цымбалюк-Романовской арестовали квартиру

Таким образом в среду, 28 марта, суд оставил решение по делу Цымбалюк-Романовской без изменения. Однако адвокат пианистки Лариса Широкова считает изъятие денег из банковской ячейки незаконным. По словам представителя Виталины, санкция статьи, по которой обвиняют ее подзащитную, подразумевает обеспечительную меру на сумму, не превышающую 200 тысяч рублей (2 800 евро). Как сообщает РИА Новости, юрист обещала подать кассационную жалобу.

Starhit.ru

Поведение герцогини Меган и принца Гарри всех неприятно поразило

26 февраля 2018

По словам бывшей представительницы пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской Элины Мазур, у экс-супруги Армена Джигарханяна был влиятельный и очень богатый любовник, с которым она поддерживала связь еще во время брака с артистом.

Элина Мазур\Фото: кадр из передачи

И Армен Джигарханян были вместе около 16 лет и провели в браке лишь полтора года. Во многих интервью Виталина не раз говорила о том, что всегда и до сих пор готова принять его обратно. Двери квартиры пианистки всегда открыты для ее экс-супруга.

Однако бывшая представительница Элина Мазур сделала неожиданное заявление. Она рассказала программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ о тайном любовнике Виталины, к которому она недавно летала в Грузию. По словам Мазур, пианистка была готова выйти замуж за своего избранника. Виталина сама познакомила Элину с новым мужчиной.

«Она съездила в Грузию якобы для того, чтобы поправить здоровье. Однако она уехала туда в романтических целях. У нее был некий крайне богатый мужчина по имени Илья, миллионер, может, даже миллиардер. Она вернулась оттуда с четким намерением побыстрее завершить развод, чтобы снова выйти замуж. Она хотела уехать на новогодние праздники во Францию, и там под Рождество состоялась бы помолвка», — рассказала Мазур.

Однако помолвка так и не состоялась из-за проблем Цымбалюк-Романовской с законом. Любовник пианистки не захотел иметь проблем из-за своей избранницы. «Тогда Виталина сказала, что этот мужчина не захочет общаться с ней из-за возможных проблем с законом. Он якобы очень серьезный человек, богатый. В итоге мы начали оперативно придумывать историю про рабочую поездку во Францию. Якобы Виталине там предложили контракт. Однако ничего подобного не было, а билеты просто сгорели», — заявила Мазур.

Виталина Цымбалюк-Романовская – молодая завидная невеста. У нее в Москве есть три квартиры стоимостью 100 миллионов рублей, есть и солидные, заработанные тяжелым трудом капиталы. Она 16 лет заботилась о старике, кормила с ложечки, следила за его диетой, поила маминым клюквенным компотом, водила под ручку, заказывала туфли у мастера в Баден-Бадене, работала директором в его театре. Свою молодость пианистка посвятила человеку, который потом так некрасиво с ней обошелся – ославил на всю страну и обозвал воровкой. Теперь же ей хочется простого женского счастья.

ПО ТЕМЕ

Но любимого рядом пока нет. Лживые языки шептались, что, мол, она изменяла Джигарханяну, что после разрыва с ним летала в Тбилиси, чтобы беременеть от молодого грузина, что у нее есть любовник... Даже сам актер на очередном этапе войны в сердцах брякнул: "Говорили мне, есть там кто-то у нее".

Все это, конечно, ерунда. Друг красавицы-Виталины в интервью "Телепрограмме" пояснил: "Все это полный бред. Любовника у нее нет. Вы не понимаете, что такое быть нянькой Джигарханяна?! Она подчинила свою жизнь его бытовым требованиям. Если бы она спешила стать богатой вдовой, то не возилась бы с ним".

Так что слухи о том, что 38-летняя Цымбалюк-Романовская была не верна 82-летнему Джигарханяну, не подтверждаются. Да и она сама в разгар их страстного романа уверяла, что "больше всего на свете боится пережить Армена Борисовича", в котором души не чаяла...



← Вернуться

×
Вступай в сообщество «perstil.ru»!
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «perstil.ru»